Как решить проблему с ипотекой, когда одна из предыдущих работ закрылась и возникли финансовые трудности

• г. Новокузнецк

У меня есть ипотека, когда я ее оформляла, я предоставила справку 2-НДФЛ, но зарплата там была указана с нескольких предприятий, которые я вела как бухгалтер на дому. Сейчас из-за кризиса 2 предприятия закрылись, осталось одно, где зарплата белая составляет 6.000 рублей, а серую они мне временно платить не могут из-за финансовых трудностей. Как мне поступить в данной ситуации, по ипотеке уже началась просрочка. Работу ищу, но пока ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на реструктуризацию кредита, но банк вправе отказать