Как ребенку 14 лет вернуться из Казахстана в Россию без матери, которая потеряла документы и не может покинуть страну?

• г. Барнаул

Ребенок 14 лет выехал в казахстан со свой матерью, теперь как он может вернуться назад без нее она гражданка россии, мать потеряла документы, РЕБЕНОК проживает с отцом в России, мать не лишина родительских прав пригласила в гости и теперь ребенок не может выехать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ.