Каким образом возможнот выписать гражданина из квартиры, если он находится в СИЗО, ждет отправления в тюрьму.

• г. Тверь

Каким образом возможнот выписать гражданина из квартиры, если он находится в СИЗО, ждет отправления в тюрьму. Собственником квартиры не является, жилье продано другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Никак не выпишите. Гражданин, освободившись, подаст заявление в суд о вселении, и суд удовлетворит его требования.