Как признаться в банкротстве при наличии долгов и ипотеки, при отсутствии средств и помощи со стороны бывшего супруга
• г. Омск
Могу ли я признать себя банкротом, если долг в одном банке 200 т. р., в другом 400 т.р. с мужем разошлись, он не помогает. У меня нет средств чтобы оплачивать долги. Квартира в ипотеке, которую я могу сама платить, несовершеннолетний ребенок 1. работаю официально на гос предприятии.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу только 01.10.2015.