Осужденный по статье 264, часть 2, подает кассационную жалобу, оспаривая признание его виновным в пьяном состоянии на месте ДТП

• г. Пермь

Попал в дтп был пьян скрылся с места дтп лишили на 1 год в.у. Потом оказалось что у терпилы тяжкие осудили по статья 264 часть 2, считаю что осудили незаконно по второй части т.к признали пьяным со слов свидетелей. Могу ли я подать кассационную жалобу и отметить это постановления.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться, с материалами дела.