В данное время введен режим неполной рабочей недели, а проездной продается с учетом всех рабочих дней.

• г. Орёл

С работодателем был заключен договор о компенсации за проезд на работу из др.населенного пункта по проездному билету. В договоре есть условия отказа оплаты:

1. В нерабочие дни.

2. во время очередного отпуска.

3.отпуск без сохранения зар. платы.

4.Дни нахождение на больничном.

В данное время введен режим неполной рабочей недели, а проездной продается с учетом всех рабочих дней. Подскажите какие, в этом случае, можно привести доводы работодателю, который откажет оплатить полную стоимость проездного билета. Спасибо.

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, работоджатель не может Вам отказать в оплате проездного, ведь работа продолжается.