Где прочитать текст по внесению изменений в Федеральный закон №229 Об исполнительном производстве, в редакции от 30.12.2008 г.

• г. Усинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида!

Изменения, внесенные Федеральным законом от 30.12.2008 N 306-ФЗ, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 31.12.2008) и применяются к правоотношениям, возникшим после дня вступления в силу указанного Закона, а также применяются к правоотношениям, возникшим с момента завершения процедуры, применяемой в деле о банкротстве и введенной до дня вступления в силу указанного Закона.

Вот ссылка о внесении измениений в 229-ФЗ.

base.consultant.ru