Награды ОАО РЖД ведомственные или корпоративные? Могут ли они быть основанием для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Награды именно от ОАО РЖД не идут на присвоениие звания " Ветеран труда" . Ваши наградные удостоверения должны быть тогда от Министерства путей сообщения или Министерства транспорта. Должны быть на государственном уровне.