Заголовок - Как поступить, если приставы арестовали счет для оплаты кредита - расторгнуть кредит или подать в суд?

• г. Томск

Приставы арестовали счет по которому производиться оплата кредита. Теперь лучше расторгнуть кд чтобы не капала проценты на просроченные деньги которые заблокированы на счету или подать в суд на приставов и платить через поручителя пока кредит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление в банк о невозможности выполнения условий кредитного договора и параллельно обжалуйте действия судебных приставов вышестоящему приставу и (или) в суд.