Необходимость съезда из офиса без вентиляции и проблемы с возвратом имущества

• г. Улан-Удэ

Я снимала офис но в нем нет окон и даже вытяжки но при заполнении договора хозяева сказали что до меня снимали и нормально можно работать проработав 1;5 месяца я устно предупредила завхоза что хочу съехать так как невозможно дышать ввиду отсутствия вентиляции постоянно открывала дверь но когда я хотела съехать столы и стулья хозяева не отдают говорят вневсти оплату за месяц или найти нового арендатора иначе они продадут мое имущество в счет долга которого у меня нет и у них хитро составлен договор охрана не запускает до моих вещей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши вещи могут удерживать только в том случае, если у Вас имеется долг. Если долга нет - то удержание неправомерно.

Во всем другом, а так же чтобы конкретно что-либо сказать - нужно изучать договор.