Если в мою машину въехали на подземной стоянке ТЦ (вина не моя)

• г. Москва

Вопрос. Если в мою машину въехали на подземной стоянке ТЦ (вина не моя) когда я по ней проезжала действителен ли полис ОСАГО или только КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Полис осага действует везде, независимо стоянка это либо двор, либо улица. Вам нужно вызвать сотрудников ДПС, и оформить столкновение.