Мужа осудили на 6,6 лет - обжалование в областном суде не удалось. Верховный суд - последняя надежда. Возможна переквалификация статьи? Какие шансы? Роль адвоката.

• г. Воронеж

Мужа осудили на 6,6 лет. Обжалование в областном суде ничего не изменило. Сейчас обжалуем в верховном. Есть ли шансы и были ли случаи когда переквалифицировали статью со сбыта в хранение в верховном суде. Что должен делать адвокат?

Ответы на вопрос (1):

прежде чем обжаловать в Верховный Суд позвоните нам чтобы не упустит все шансы на изменения ситуации в лучшую сторону ! поможем и первичная консультация бесплатно звоните 89204679494 все подробности по телефону!!!!