Бывший нарушитель, лишенный прав на 3 года, садится за руль в нетрезвом состоянии и получает 10 суток административного наказания
• г. Черкесск
Меня лишили прав на 3 года, в декабре 2015 года выходит срок. Будучи без прав сел за руль в не трезвом состоянии. Получил административное наказание 10 суток.
Ответы на вопрос (1):
г. Асбест
Нет, не продлят, Вы уже понесли наказание в виде административного ареста