Проблема с передачей информации о штрафе - в ДПС нет данных, квитанция есть, судебные приставы вмешиваются. Как решить эту ситуацию?

• г. Саяногорск

Я плачу штраф (ПДД), а квитанции все данные есть, но в ДПС информация не приходит, они отправляют судебным приставам. Я остаюсь крайним, что цепочка не работает. Не хочется после уплаты штрафа ехать в ДПС с квитанцией для подтверждения. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Платите в муниципальном банке, там предоставляют платежки в ГИБДД.