Возможно ли поступление на бюджет в колледж/техникум для заочного обучения и для иностранных граждан с видом на жительство в РФ?

• г. Краснодар

Учусь в институте заочно на платном отделении!

Имею ли я право поступить на БЮДЖЕТ в колледж/техникум также на заочное или очно-заочное отделение?

Возможно ли такое совмещение и не запрещено ли законодательством?

Еще у меня сейчас вид на жительство в РФ,имею ли я право поступить с ним на бюджет или только граждане РФ?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это не запрещено.