Насилие и послеэффекты - Хозяин дома и гости подвергаются жестокому нападению

• г. Санкт-Петербург

Пустил к себе в дом на ночь переночевать приезжих, ночью они напились и начал дебоширить, пошёл разбираться, они меня избили, вызвал полицию, она всех опросила и забрала приезжих снимать побои, узнав об этом я тоже пошёл в полицию, взял направление и снял побои, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с заявлением в порядке частного обвинения.

Это лучший ответ

В настоящий момент можно написать заявление в полицию о привлечении виновных к уголовной полиции. Если причиненные Вам телесные повреждения будут расценены не выше побоев или легкого вреда здоровью, то в возбуждении уголовного дела будет отказано. После этого, в случае необходимости, Вы можете обратиться в мировой судебный участок по месту совершения преступления с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения. С данным заявлением Вы сможете обратиться и сейчас, если знаете данные "преступников".