Автокредит и банкротство - Возможно ли вернуть деньги за проданный автомобиль?

• г. Стерлитамак

Вопрос таков сдал автомобиль банку он был в автокредите были проблемы с работой, организация где работал обонкротилась и развалилась через 3 месяца уже уверенно работал на другой и позвонил в банк хотел вернуть автомобиль и продолжить выплаты но автомобиль уже продали и кредит закрыли я предложил тогда другой автомобиль бу у них взять что бы те деньги что уже за кредит выплачивал впустую не ушли (около 200 тысяч) они сказали только за наличку можно купить так вот можно ли как то те деньги вернуть ведь товар они забрали пусть добры и деньги тогда возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, маловероятно что вернете, нужно смотреть условия вашего договора

Есть смысл обратиться в суд