Как вернуть коньяк в магазин после ложного вызова на доставку

• г. Москва

Работаю в такси, поступил звонок на доставку попросили купить бутылку коньяка. Купил как просили и потом оказался вызов ложный, телефон выкллючин. Могу ли я вернуть коньяк в магазин красное и белое, где и покупал товар.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, продовольственные товары вернуть нельзя.

Можно только если нарушены сроки хранения и имеется несоответствие товара тому что написано на упаковке

Нет

Продукты питания, алкоголь возврату и обмену не подлежат. исключение могут составлять испорченные продукты.

Однако, Вы можете сделать запрос оператору телефонной связи, затребовать через суд данные, на кого оформлен телефон с которого звонили и потребовать возмещение ущерба.

Нет, не можете.