Жуткая трагедия - Собака, погибшая от яда, разбивает сердца детей и вызывает подозрения

• г. Георгиевск

Во двор прибежала собака которой и нет года. Дети очень любили её и играли с ней, а так же поощряли её не только своей любовью но и едой. Во дворе есть женщина Наташа и её 9-летняя дочь Вика. Приезжал участковый в 2014 году разбираться с матерью дочери за воровство и извращение 2-х подруг. И вот её мать снова в 2015 году в силе, вчера она кричала что вызовет ЖКХ и по-отравляет всех собак. На следущий день эта милая всеми любимая собака умерла. Я в 11:30 гуляла с подругой и нашими собаками. Эта собака прыгала с нами. А потом через 3 часа она лежит и умирает. Все знали что это Вика. Она потом сказала сама что дала этой собаке и не только ей но еще и 3-м другим кисель СУХОЙ! Собака начала умирать, а из извините за такое выражение с попы пошла кровь что означат проблемы с кишечником. Собака не может встать ей давали все что нужно для того что бы спасти её,что сказали ветеринары. Но друг детей начал задыхаться и последние для него стоны, вздохи и движение лапами и головой стали смертельны. Ветеринар сказал что это подсудное дело. И вот я хочу узнать все про эту статью!

Ответы на вопрос (4):

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Статья есть, но как доказать причастность этой Наташи к смерти собаки.

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Обращайтесь в полицию.

Доказательства нужны?Хорошо!

1)Наташа кричала что будет отравлять любыми способами всех животных и вот на следующий день собака умерла.

2)Вика сама призналась что дала кисель сухой собаке.Она понюхала облизнула кисель и 5 минут прошло собака лежит и умирает.

3)Сосед Даниил видел как она давала кисель этим собакам и той которая умерла дала мячом по голове такой силы!Это ужас!

4)Приблизительно 15-20 человек и несколько взрослых это все докажут!

Обращайтесь в полицию