Необходимость согласия супруга при оформлении квартиры в собственность при покупке в ипотеку по ДДУ

• г. Новосибирск

Приобрела квартиру в ипотеку по ДДУ до замужества, сейчас дом сдали в эксплуатацию и мне необходимо оформить квартиру в собственность. Ну жно ли для офориление квартиры в собствеенност согласие супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не нужно. это ваша личная собственость