Сроки постановки автомобиля на учёт после наследования и возможность заключения договора купли-продажи между матерью и дочерью

• г. Тамбов

Каковы сроки постановки на учёт автомобиля после вступления в наследство (свидетельство о наследовании уже на руках). Может ли мать с дочерью заключить договор купли-продажи авто, если мама-наследник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сроков нет - это ваше право

может мать хоть с кем заключить договор . с дочерью в том числе (дочь ведь совершеннолетняя)