Страховка для машины в залоге - права третьих покупателей и ответственность за выплату

• г. Грязи

Машина находится в залоге у банка... мы третьи покупатели, покупали не у заемщика, с 22 июня вынесено заочное решение о взыскании машины, но машина попала в дтп, кому будет выплачиваться страховка? Заставят ли нас выплачивать за нее деньги?

Ответы на вопрос (1):

Страховку выплатят тому, на кого оформлен договор страхования