Каков размер алиментов на каждого из двоих детей, если это дети разных матерей?

• г. Иркутск

Муж выплачивал алименты на внебрачного ребенка. У нас с ним в браке родился ребенок, сейчас мы развелись и я подала на алименты. Каков размер алиментов на каждого из двоих детей, если это дети разных матерей?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,независимо от того ,в одной семье ли находятся дети ,или в разных размер алиментов определяется ст.81СК РФ в вашем случае это по 16 %