Вопросы приватизации общежития и право отказа в РФ - куда обратиться?

• г. Симферополь

Имею 1/4 приватизации в квартире родителейс 1997 г в Украине в данный момент проживаю с семьей в общежитии которое в феврале 2015 г передали в муниципальную собственность в связи с тем что оно принадлежало предприятию нек Укрэнерго в 2014 г все национализированои передано общежитие подлежит приватизации имеют ли право отказать мне в приватизации в РФ на данном предприятие отработал 20 лет предприятия не существует а там таких как я 100 семей подскажите куда можно обратиться жена временно имеет регистрацию гражданка беларуссии.

Ответы на вопрос (1):

вам разрешат осуществить приватизацию.