Нужно ли пересдавать экзамен при получении прав, если лишили прав и выдана временная замена - последствия и нюансы

• г. Белгород

Сразу по существу Меня лиши прав 16.08.2013 и дали времянку, 10.09.2013 приговор вступил в законную силу нужно ли мне теперь при получение прав пересдавать экзамен и еще один ньанс я времянку до сих пор не сдал что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экзамен сдавать не надо, но вот срок лишения прав у вас ещё не начался. Времянку надо было сдать.