Как узнать о наличии бюджетных мест на магистратуру в ВУЗе - версии президента и учебного заведения не совпадают, как получить точную информацию?

• г. Грозный

Как узнать, есть ли в ВУЗе бюджетные места на магистратуру? Президент сказал, что есть, а в ВУЗе говорят, что нет. Как точно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему порядку приема абитуриентов, данная информация должна быть на сайте образовательное организации и на информационном стенде.