Сколько процентов алиментов я буду получать, на двоих детей, если одному-18 лет, но он студент дневного отделения ВУЗа.

• г. Стерлитамак

Сколько процентов алиментов я буду получать, на двоих детей, сли одному-18 лет, но он студент дневного отделения ВУЗа.

Ответы на вопрос (1):

Алименты Вы будете получать только на одного ребенка, которому не исполнилось 18 лет. На одного ребенка 25% от доходов. НА студента алименты не распространяется, финансовая помощь для него может быть лишь по добровольному согласию