Значение даты разработки должностной инструкции в судебных процессах - насколько важно соответствие даты приказа ген. директора?

• г. Красногорск

Дата разработки должностной инструкции на первом листе стоит 01.11.14, а приказ ген. директора о разработке должностных инструкции в компании от 05.11.14, при судебных разбирательствах насколько критичный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от того, как сторона это объяснит, возможно, по логике, представленная в суд от 01.11.14 инструкция устарела и гендир издал приказ о разработке новой. А так нужна конкретика, все зависит от конкретных доказательств и доводов, и как их оценит суд (какие обстоятельства установит).