Суд после просрочек по ипотечному кредиту - какие действия предпринять? Имеются ли альтернативы?

• г. Калининград

2013 года я оформил ипотечный кредит 13 год банк дал счет выписка что у меня долгов нет.14 год начинаю с погашения долгов с января они откуда то взяли и потом постипенно погосил все месяцы но из за высоких штрафов мне осталис долги но я каждый месяц погосил мо ежемесячный платеж 15 год все месяцы но из за процентов моих просрочки они дали в суд взял 1700000 заплатил 700000 остаток 1950000 пятница суд все чеки у меня пойти адвакатом или без и вообше что делоть у меня сын 15 лет папа и мама пенсионеры ипотека 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам возможно помочь при изучении документов по ипотеки и искового заявления банка. Обращайтесь к любому юристу сайта и вам помогут составить необходимые документы.