Развод с мужем и судебная защита - Какова будет судьба дома, оформленного на свекровь, но построенного с семейных средств

• г. Москва

Находясь в браке мы с мужем построили дом, но оформлен он на свекровь. Практически все строительство оплачивала я.У меня сохранились все чеки на стройматериалы, квитанции по оплате за землю, коммунальные услуги, оплата кредита который брал муж, а я была поручителем вместе платили. Что я получу после развода? Или останусь ни с чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При разводе делят имущество супругов, а не свекрови. Вам нужно подать на выплату неосновательного обогащения. половину суммы затрат.

Ирина, надо взыскивать через суд свои вложения в дом свекрови.