Оплата доплаты за категорию в детской больнице для логопедов - кто прав?

• г. Красноярск

Я работаю в детской больнице логопедом I категории. На данный момент еще на 0.5 ставки совместителем за педагога-дефектолога, но мне за совместительство не платят доплату за категорию, говорят, что не по одноименной должности, хотя логопед-это специалист с высшим педагогическим дефектологическим образованием. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

www.consultant.ru

Обратитесь сюда

xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai