Иск в районный суд с ссылкой на результаты судебной экспертизы в мировом суде

• г. Хабаровск

В первой инстанции страховая компания несогласившись с независимой экспертизой заявила судебную экспертизу, судебная экспертиза выявила ущерб намного превышающий даже нашу независимую экспертизу. Решением взыскано со страховой по максимуму, но осталась сумма не покрытая страховым возмещением, Я решил отдельным иском обратиться в районный суд (т.к. сумма более 50 т.р.) требование к причинителю вреда (военная часть), могу ли я при этом ссылаться на судебную экспертизу которая находится в материалах мирового суда по данному ДТП?

Ответы на вопрос (1):

да потому что она уже доказана в суде