Как выписать умершую бабушку, прописанную в России, из Казахстана, имея только справку о смерти и без близких родственников, за инициатором которой является зять?

• г. Кемерово

Как выписать бабушку, прописанную на территории РФ, которая умерла в Казахстане. На руках только справка о смерти. Близких родственников нет, только ее зять, который и является инициатором выписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.