Нужно ли какое-то разрешение чтобы полностью поменять проводку в общежитии?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, никакого разрешения не потребуется.

Автоматы у нас стоят в коридоре. Проводку нужно будет тянуть по коридору. И если вдруг будут жаловаться как юридически объяснить, что я имею на это право?

Сами право не имеете. Такие работы должны выполнять электрики с разрешения собственника!!!

А у вас есть только право сообщить собственнику об аварийной ситуации с проводкой.