Общежитие передали городу, а нас не включили в список жильцов, поскольку у меня была временная регистрация.

• г. Уфа

Общежитие передали городу, а нас не включили в список жильцов, поскольку у меня была временная регистрация. Это была комната отца, он умер в 2001. С того времени мы там и жили. Посоветуйте, как можно оформить постоянную регистрацию. У меня двое детей, младшая (3 г) родилась в этой комнате и до сих пор не зарегистрирована по месту жительства. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

не совсем понятная ситуация. Почему Вы ранее там не зарегистрировались постоянно. Сейчас попробуйте обратиться в Администрацию того района, на территории которого находится общежитеие.