Сын, отчисленный с военного института, восстановился на учебу в гражданском университете по профессии. Может ли он вернуться в военный вуз?

• г. Ставрополь

Сына отчислили с 4 курса военного института в январе 2011 года за 1 не сданный зачет по физ. подготовке, он восстановился на учебу на 4 курс гражданского университета, где продолжил свое обучение по профильной профессии, имеет ли он право восстановиться в военном вузе?

Ответы на вопрос (1):

Право такое есть. Но смысла нет.2011г -прошло 4!!!года. Сроки восстановления истекли.