Написал заявления на увольнение две недели назад, уволили сразу, а расчёт до сих пор не получил, что делать?

• г. Уссурийск

Написал заявления на увольнение две недели назад, уволили сразу, а расчёт до сих пор не получил, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд. Поторопитесь, срок давности по таким искам 3 месяца.