Возможно ли выезд из России и новый въезд без разрешения на работу для поиска работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я год находилась в России, оформив разрешение на работу. Сейчас рок действия его истек. Могу ли я выехать из страны и вновь въехать указав в миграционной карте цель визита-частный, пока не найду новую работу?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Выехать и въехать сможете,но для трудоустройства в миграционной карте нужно будет указать цель приезда - работа