Как выписать семью из частного дома без их согласия при разводе?

• г. Керчь

Скажите такой вопрос: Я проживаю в частном доме дом моей бабушки. В нем пропмсаны моя дочь и жена. Жены первый ребенок с другой фамилией.18 лет. С женой мы не живем уже больше года. Будем разводиться. Выписываться она не хочет. Можно ли выписать их без ихнего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать, путем обращения с исковыми требованиями в суд.

Необходимо в судебно порядке подавать иск о выселении либо о признании утратившей права пользования жилым помещением.