Нарушение обязательств - Что делать, если компания не выплатила согласованную сумму до дедлайна?
₽ VIP

• г. Люберцы

27 января уволилась с работы по соглашению сторон. Компания банкрот. У меня на руках соглашение по которому компания обязалась выплатить расчет (зп за декабрь, январь и компенсация за неотгуляный отпуск) до 15 февраля. Поступления денег до сих пор нет. Какие у меня права в данной ситуации. Куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (8):

К конкурсному управляющему.