Наследование имущества бабушки - мои права в ситуации, когда имеются две дочери бабушки

• г. Оренбург

У меня умер отец, его мать жива моя бабушка. Являюсь ли я наследником имущества бабушки после ее смерти если унес есть две дочери мои тетки?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, если будет что наследовать, вы наследник вместо своего отца по праву представления. Вы должны наследовать долю отца. Но бабушка еще при жизни может оформить завещание или подарить свое имущество дочерям. Тогда наследовать будет нечего.

Да, являетесь на 1\3 имущества.