Как оформить иждивение ребёнка на себя - подготовка документов для обращения в суд

• г. Симферополь

Я военнослужащий ФСБ, у моей жены есть дочь (10 лет) от первого брака, я воспитываю её с трёх лет, алименты бывший супруг начал выплачивать с октября 2014 года. Хочу оформить иждивение ребёнка на себя, это необходимо для распространения гарантий и льгот предоставляемых членам семей военнослужащих. Подскажите какой пакет документов мне необходимо подготовить для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

поскольку супруга получает алименты, то ребенок не находится на вашем иждивении