Необходим место в детском саду для двух детей с особыми потребностями - ребенок с пороком развития ЖКТ и 3,5-летний ребенок

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация, у меня 2 ое детей, одному на 1 ое сентября ребенку будет 3,5 года, а места в д/саду не предоставляют, 2 му ребенку только 8 месяцев, и он родился с врожденным пороком развития ЖКТ, было сделано 2 операции, и сейчас он нуждается в более тщательном уходе, чем другие дети, могут ли на этом основании нам предоставить садик? Может грамотно ходатайство написать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, это не основание.