Нарушение трудового кодекса - 15 часов работы в сутки, оплата только за 10,5 часов - куда обратиться? Существуют ли общественные профсоюзные организации в данной ситуации?

• г. Таганрог

Время работы магазина 15 часов в сутки. Время работы сотрудников также. Оплачивается только 10,5 часов. Куда и к кому направить жалобу о нарушении трудового кодекса? Существуют ли общественные профсоюзные организации, если в данном предприятии такой не имеется?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию обращайтесь с заявлением