Районный суд вынес решение о выселении 7 человек из квартиры и их распределении по двум квартирам на один лицевой счет

• г. Москва

Районный суд вынес решение (2015 год) о выселении из двухкомнатной квартиры 7 человек (в связи с расселением) и заселении их в две двухкомнатные квартиры на один лицевой счет ссылаясь, что это одна семь, хотя этот же суд в 2007 году признал, что мы 4 разных семьи. Судя, что правильное решение вынес в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда

Решение приложите, почитаем.