Получение пособия по беременности и родам при наличии учета на раннем сроке и безработном статусе

• г. Волгоград

Встала на учет по беременности до 12 недель, сейчас ребенку 4 месяца, могут ли выплатить пособие и что нужно предоставить. Я безработная.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Ваши органы социальной защиты населения, такими выплатами они занимаются.

Вам в консультации должны были дать справку о том,что встали до 12 недели-положена едино разовая выплата. А остальные льготы узнавайте в соц.защите