Развод с мужем, безработная, ссуда на автомобиль - можно ли делить пополам и как отказаться, если я нетрудоспособна и с ребенком

• г. Ангарск

Развожусь с мужем, сама не работаю, есть маленький ребенок, муж в браке брал ссуду на приобретение автомобиля, может ли он поделить эту ссуду пополам. И как отказаться от этого я нетрудоспособна, ребенок со мной.

Ответы на вопрос (1):

долги, приобретенные в браке, равно как и приобретенное имущество подлежит разделу