Как сохранить право на проживание в унаследованном доме, когда другого жилья нет?

• г. Алматы

Меня зовут Галина. После смерти мамы дом в котором я живу перешел в наследство, нас 4 наследника. Наследники дом хотят продать, имею ли я право остаться в одной четвертой дома своего наследства, так как другого жилья я не имею?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то продажа дома не состоится. Другие собственники могут продать только свои доли