Уважаемые! Подскажите, что происходит с отпускными днями, которые не догуляны с прошлых лет?

• г. Красноярск

Уважаемые! Подскажите, что происходит с отпускными днями, которые не догуляны с прошлых лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные дни суммируются и используются ,или оплачиваются компенсацией за неиспользованный отпуск при увольнении.