Как решить проблему с долгом в 300000 рублей, возникшем 10 лет назад, после распада организации ПРЕП, когда сестры отказались платить?

• г. Надым

У меня такая проблема! 10 лет назад еще когда была старая организация ПРЕП, накопился долг 300000 рублей. Нас было 3 собственника, я знаю что долг расписывается на всех, но так как квартира досталась мне сестры отказались выплачивать. Я одинокая многодетная мать и малоимущая, я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае применяется общий срок исковой давности 3 года... А вот в пределах этого срока сделать вывод трудно, нужно ознакомиться с материалами.